Тендер: Приобретение неисключительных лицензионных прав на пользование программным обеспечением Microsoft Windows 10 Pro
Начальная цена
11 448 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
20.03.2020 00:00
Документация
- 26.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.03.2020 №0320100018320000008-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 25.03.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.03.2020 №0320100018320000008-2 (Печатная форма)
- 24.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.03.2020 №0320100018320000008-1 (Печатная форма)
- 11.03.2020
- Печатная форма 19 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Обоснование о невозм ...
- Документация
- Печатная форма 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса