Тендер: Выполнение работ по прокладке трубопровода канализации от выпускного колодца до пешеходного моста
Начальная цена
160 174 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хасанский район, село Гвоздево
,
Приморский край
Завершён
14.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300014416000003
Документация
- 23.03.2016
- Информация о контракте №3253100650116000003 (Печатная форма)
- 16.03.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 14.03.2016 №П1 (Печатная форма)
- 15.03.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 14.03.2016 №П2 (Печатная форма)
- 14.03.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 14.03.2016 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №0120300014416000003
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 14.03.2016 №П2
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №0120300014416000003
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №0120300014416000003
- 04.03.2016
- Изменения извещения о проведении запроса котировок от 04.03.2016 №ИИ1 в ред. №2 (Печатная форма)
- Изменения извещения о проведении запроса котировок от 04.03.2016 №ИИ2 в ред. №3 (Печатная форма)
- смета Линейная 6 трубопровод
- Извещение канализация
- 26.02.2016
- Извещение канализация.doc
- смета Линейная 6 трубопровод.xls
- Извещение о проведении запроса котировок от 26.02.2016 №0120300014416000003 (Печатная форма)
- Извещение канализация 614 КБ
- смета Линейная 6 трубопровод 235 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса