Тендер: выполнение работ по разработке Проекта объединенных зон охраны объектов культурного наследия
Начальная цена
433 861 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
24.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120500000117000002
Документация
- 25.11.2017
- протокол КОМАРОВА
- Протокол проведения запроса котировок от 24.11.2017 №П1 (Печатная форма)
- 14.11.2017
- Извещение о проведении запроса котировок - 2017-Комарова.doc 119 КБ
- file_3a85165225999021fc32cd210600feba.doc 67 КБ
- Приложение 2 - Обоснование НМЦК - 2017-Комарова.doc 45 КБ
- Приложение 3 - проект гос контракта- Комарова.doc 250 КБ
- Приложение 4 - Декларация по ст 31 - Комарова.docx 25 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок - 2017-Комарова (Печатная форма) 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса