Тендер: Поставка лекарственного препарата (МНН - Вакцина для профилактики клещевого энцефалита )
Начальная цена
732 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
10.01.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300149717000542
Документация
- 12.01.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 10.01.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.01.2018 №0320300149717000542-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.01.2018 №0320300149717000542-1 (Печатная форма)
- 27.12.2017
- Документация ЭА МНН Вакцина для профилактики бешенства.doc 338 КБ
- 0БОСНОВАНИЕ НМЦк.xls 60 КБ
- Документация ЭА МНН Вакцина для профилактики бешенства (Печатная форма) 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса