Тендер: Приобретение средств защиты от несанкционированного доступа информации Соболь
Начальная цена
136 620 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
10.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0220100003617000033
Документация
- 13.07.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки
- ПРЗ Поставка ПАК Соболь, 2017
- протокол ЭА соболь от 12.07.2017
- 11.07.2017
- разьяснение документанции по Собольpdf (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.07.2017 №0220100003617000033-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.07.2017 №0220100003617000033-1 (Печатная форма)
- разьяснение документанции по Собольpdf
- 29.06.2017
- Извещ_об_Аук_соболя.doc
- Док_об_Аe_соболя.doc
- Извещ_об_Аук_соболя (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Извещ_об_Аук_соболя.doc 525 КБ
- Док_об_Аe_соболя.doc 388 КБ
- Извещ_об_Аук_соболя (Печатная форма) 20 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса