Тендер: контрольно-инспекторское освидетельствование причалов
Начальная цена
1 875 259 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
10.10.2016 00:00
Документация
- 20.10.2016
- Протокол № 2
- Протокол № 2
- Протокол рассмотрения заявок №31604113121-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604113121-03
- 16.10.2016
- Протокол № 1 вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов №31604113121-01
- 21.09.2016
- Извещение (3)
- Конкурсная документация
- Приложение № 1 к ТЗ
- Приложение № 2 к ТЗ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса