Тендер: Выполнение подрядных работ по капитальному ремонту системы холодного, горячего водоснабжения жилого дома
Начальная цена
3 331 110 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
24.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300012716000046
Документация
- 26.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.02.2016 №0120300012716000046-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.02.2016 №0120300012716000046-2
- 16.03.2016
- Информация о контракте №3253625916816000060 (Печатная форма)
- 02.03.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.03.2016 №0120300012716000046-3
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 29.02.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.02.2016 №0120300012716000046-2 (Печатная форма)
- 26.02.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.02.2016 №0120300012716000046-1 (Печатная форма)
- 05.02.2016
- tender-0120300012716000046.doc 3 КБ
- Извещение ЭА № 23.doc
- ДЭА № 23- Том 1 Общие сведения.docx
- ДЭА № 23 - Том 2 Техническое задание.docx
- Приложение № 1 к ТЗ.xlsx
- ДЭА № 23- Том 3 Проект контракта.docx
- Приложение № 2 к МК.xlsx
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.02.2016 №0120300012716000046 (Печатная форма)
- Извещение ЭА № 23.doc
- ДЭА № 23- Том 1 Общие сведения.docx
- ДЭА № 23 - Том 2 Техническое задание.docx
- Приложение № 1 к ТЗ.xlsx
- ДЭА № 23- Том 3 Проект контракта.docx
- Приложение № 2 к МК.xlsx
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса