Тендер: Поставка бумаги офисной для изготовления картографических материалов (г. Магадан)
Начальная цена
392 683 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
18.06.2019 00:00
Документация
- 25.06.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.06.2019 №0122400000419000066-2-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.06.2019 №0122400000419000066-2 (Печатная форма) 17 КБ
- 24.06.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.06.2019 №0122400000419000066-2 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.06.2019 №0122400000419000066-2-1 21 КБ
- Протокол_подведения_ ...
- 20.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.06.2019 №0122400000419000066-0 (Печатная форма)
- 19.06.2019
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.06.2019 №0122400000419000066-0
- 10.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- документация 2019.doc 590 КБ
- Печатная форма 4 КБ
- запрос.docx 26 КБ
- 05.06.2019
- tender-0122400000419000066.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.06.2019 №0122400000419000066 18 КБ
- документация 2019.doc 588 КБ
Показать все документы (+9)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
39 268,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса