Тендер: Поставка офисной бумаги для Администрация микрорайона Марха
Начальная цена
48 441 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
02.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000117000139
Документация
- 06.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.03.2017 №0116300000117000139-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.03.2017 №0116300000117000139-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.03.2017 №0116300000117000139-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.03.2017 №0116300000117000139-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.03.2017 №0116300000117000139-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 03.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.03.2017 №0116300000117000139-1 (Печатная форма)
- 22.02.2017
- tender-0116300000117000139.doc 3 КБ
- ЧАСТЬ 4 Инструкция по заполнению заявок.doc
- ЧАСТЬ 3 ООЗ.doc
- ЧАСТЬ 2 ОНМЦК.doc
- ЧАСТЬ 5 ПРОЕКТ контракта.doc
- ЧАСТЬ 1 ИК.docx
- ЧАСТЬ 4 Инструкция по заполнению заявок.doc (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса