Тендер: Поставка офисной бумаги для копировально - множительнойтехники районных (городских), гарнизонных военных судов Амурской области
Начальная цена
1 245 430 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
11.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123100006416000084
Документация
- 20.03.2016
- Итог.протокол.pdf
- 18.03.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.03.2016 №0123100006416000084-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.03.2016 №0123100006416000084-3
- 15.03.2016
- Протокол 1 ч.з..pdf
- 13.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.03.2016 №0123100006416000084-1
- 03.03.2016
- Бумага 2016 (2).doc 555 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.03.2016 №0123100006416000084 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса