Тендер: Поставка ножей средних твердосплавных для автогрейдеров ДЗ-122/180
Начальная цена
1 478 867 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
10.12.2019 00:00
Документация
- 14.12.2019
- 0347300000519000372_second_parts_protocol.rtf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.12.2019 №0347300000519000372-3 (Печатная форма)
- 13.12.2019
- 0347300000519000372_second_parts_protocol.rtf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.12.2019 №0347300000519000372-3
- Happened_0347300000519000372.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.12.2019 №0347300000519000372-2 (Печатная форма)
- 12.12.2019
- Happened_0347300000519000372.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.12.2019 №0347300000519000372-2
- 0347300000519000372_first_parts_protocol.rtf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.12.2019 №0347300000519000372-1 (Печатная форма)
- 11.12.2019
- 0347300000519000372_first_parts_protocol.rtf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.12.2019 №0347300000519000372-1
- 03.12.2019
- ДЭА_ ножи_2019.docx
- tender-0347300000519000372.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 02.12.2019 №0347300000519000372
- ДЭА_ ножи_2019.docx 78 КБ
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 788,0 ₽
Обеспечение контракта
73 943,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса