Тендер: Приобретение конвертов
Начальная цена
95 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бурейский район, поселок городского типа Новобурейский
,
Амурская область
Завершён
11.02.2020 00:00
Документация
- 27.02.2020
- итоговый протокол по приобретению конвертов11022020.pdf
- 12.02.2020
- итоговый протокол по приобретению конвертов11022020.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.02.2020 №0123300036920000016-0 (Печатная форма)
- 04.02.2020
- Документация об аукционе на 16.01.2020года.docx
- Печатная форма 16 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 750,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса