Тендер: Оказание услуг по техническому сопровождению программы для ЭВМ АСУ Скорая помощь
Начальная цена
160 667 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007916000619
Документация
- 16.03.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.03.2016 №0116200007916000619-4
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 26.02.2016
- Извещение.docx
- Часть 1_ИК.docx
- Часть 2_Описание объекта закупки.docx
- Часть 3_Обоснование Н(М)ЦК.docx
- Часть 4_Проект контракта.doc
- Часть 5_Рекомендуемая форма.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.02.2016 №0116200007916000619 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса