Тендер: Поставка лекарственных средств (Натрия хлорида раствор сложный)
Начальная цена
285 440 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
09.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300101517000122
Документация
- 16.08.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.08.2017 №0320300101517000122-3 (Печатная форма)
- 15.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.08.2017 №0320300101517000122-2 (Печатная форма)
- 11.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.08.2017 №0320300101517000122-1 (Печатная форма)
- 08.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 30.07.2017
- Документация.doc
- Документация (Печатная форма)
- Документация (Печатная форма) 19 КБ
- Документация.doc 593 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса