Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
147 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
11.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000319000800
Документация
- 12.04.2019
- 800-ед.з.docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.04.2019 №0123200000319000800-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 800-ед.з.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.04.2019 №0123200000319000800-0 (Печатная форма)
- 02.04.2019
- tender-0123200000319000800.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.04.2019 №0123200000319000800 21 КБ
- ДЭА Бл.УСЗН бумага 1912.docx 151 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 360,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса