Тендер: Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию автотранспорта Сергеевского филиала
Начальная цена
158 580 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район
,
Приморский край
Завершён
09.11.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200027320000029
- ЕЭТП Росэлторг
Документация
- 31.12.2021
- Печатная форма 36 КБ
- 10.11.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 09.11.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 09.11.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 09.11.2020 №ПРО1 13 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 776 КБ
- 29.10.2020
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 29.10.2020 №0320200027320000029
- извещение.docx
- Обоснование НМЦК ремонт авто Сергеевка.xls
- Проект Контракт на оказание услуг по ремонту..docx
- ТЗ.docx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса