Тендер: Поставка продуктов питания (горбуша)
Начальная цена
67 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри, поселок Чульман
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
12.07.2019 00:00
Документация
- 15.07.2019
- протокол 08165000006 ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.07.2019 №0816500000619009375-4
- 27.06.2019
- tender-0816500000619009375.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.06.2019 №0816500000619009375 21 КБ
- Часть 1 1 Инструкция.docx 41 КБ
- Часть 1. ИК.docx 28 КБ
- Часть 2. ООЗ.doc 39 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.docx 51 КБ
- Часть 4. ПК.docx 39 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар).docx 10 КБ
- Извещение.docx 24 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 375,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса