Тендер: Поставка ГСМ
Начальная цена
1 281 730 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток; Пограничный район, поселок городского типа Пограничный
,
Приморский край
Завершён
04.06.2019 00:00
Документация
- 05.06.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.06.2019 №0120300021919000006-1 18 КБ
- 04.06.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.06.2019 №0120300021919000006-1 (Печатная форма)
- 27.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.05.2019 №0120300021919000006 26 КБ
- Аукционная Документация.doc 168 КБ
- Приложение 2 ДЭА. ТЗ.docx 18 КБ
- Приложение 3 ДЭА. ОНМЦК..doc 38 КБ
- Приложение 4 ДЭА. ПМК..doc 150 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 408,0 ₽
Обеспечение контракта
64 086,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса