Тендер: Поставка и ввод в эксплуатацию стерилизационного оборудования
Начальная цена
375 652 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
04.11.2020 00:00
Документация
- 06.11.2020
- 0378200006720000061_ПРОТОКОЛ ЕДИНСТВЕННОЙ ЗАЯВКИ ОТ 05.11.2020.rtf 19 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.11.2020 №0378200006720000061-4 (Печатная форма) 29 КБ
- 25.10.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.10.2020 №0378200006720000061 23 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 13 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.10.2020 №0378200006720000061 24 КБ
- Документация о закупке 579 КБ
Отрасль
- Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент
- Тендеры на медицинское оборудование, медицинскую технику, медицинский инструмент в Еврейской автономной области
- Ремонт и обслуживание медицинской техники
- Тендеры на ремонт и обслуживание медицинской техники в Еврейской автономной области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса