Тендер: приобретение офисной бумаги
Начальная цена
327 085 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
12.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000618000001
Документация
- 19.10.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.10.2018 №0816500000618000001-0
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.10.2018 №0816500000618000001-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.10.2018 №0816500000618000001-2-1
- 2 части.docx
- Печатная форма
- 18.10.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.10.2018 №0816500000618000001-2 (Печатная форма)
- 16.10.2018
- Приобретение офисной бумаги.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.10.2018 №0816500000618000001-0 (Печатная форма)
- 12.10.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 04.10.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.10.2018 №0816500000618000001 20 КБ
- Извещение.docx 28 КБ
- Часть 1. ИК.docx 24 КБ
- Часть 1.1 Инструкция.docx 48 КБ
- Часть 2. ООЗ.doc 114 КБ
- Часть 3.ОНМЦК.docx 17 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 79 КБ
- Часть 5. Рек форма 1 ч заявки участника (Товар)2873588.docx 10 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
16 354,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса