Тендер: Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена
202 279 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
14.10.2020 00:00
Документация
- 18.05.2021
- Печатная форма 27 КБ
- Печатная форма 28 КБ
- 16.10.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.10.2020 №0378200007220000050-0 (Печатная форма) 9 КБ
- Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся_(системный).docx 19 КБ
- 05.10.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.10.2020 №0378200007220000050 27 КБ
- НМЦК умифеновир, имидазол.xlsx
- Документация электронного аукциона от 05.10.2020 №0378200007220000050
- ДОАЭФ умифеновир, имидазол.docx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса