Тендер: Оказание услуг по обеспечению участия творческих коллективов, отдельных исполнителей в международных, всероссийских, региональных культурных мероприятиях
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Владивосток, Москва, Сочи
,
Приморский край
Завершён
29.07.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120200004516000003
Документация
- 30.07.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 29.07.2016 №П1 (Печатная форма)
- 29.07.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 29.07.2016 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 29.07.2016 №П1 (Печатная форма)
- 22.07.2016
- Извещение, расчет НМЦК, проект государственного контракта, форма котировочной заявки, техническое задание (Печатная форма)
- Извещение, расчет НМЦК, проект государственного контракта, форма котировочной заявки, техническое задание
- 20.07.2016
- Извещение, расчет НМЦК, проект государственного контракта, форма котировочной заявки, техническое задание.docx
- Извещение, расчет НМЦК, проект государственного контракта, форма котировочной заявки, техническое задание (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса