Тендер: ЭА11-16 Ремонт квартиры в многоквартирном доме
Начальная цена
211 579 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Елизово
,
Камчатский край
Завершён
24.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138300000116000016
Документация
- 29.02.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.02.2016 №0138300000116000016-2 (Печатная форма)
- 24.02.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.02.2016 №0138300000116000016-1 (Печатная форма)
- 16.02.2016
- Приложение__1_к_ЭА11_16__смета.xls
- ЭА11_16_Документ__на_выполнение_работ_по_ремонту_квартиры_в_жилом_многоквартирном_доме__УИО_.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.02.2016 №0138300000116000016 (Печатная форма)
- Приложение №1 к ЭА11-16 (Смета) 66 КБ
- ЭА11-16 Документация на выполнение работ по ремонту квартиры в жилом многоквартирном доме 298 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса