Тендер: Поставка костылей для обеспечения инвалидов
Начальная цена
23 559 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
13.01.2021 00:00
Документация
- 19.01.2021
- Протокол рассмотрения ед. заявки 161.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.01.2021 №0278100000220000161-4 (Печатная форма)
- 04.01.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- 24.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.12.2020 №0278100000220000161
- Документация электронного аукциона от 24.12.2020 №0278100000220000161 6 КБ
- Документация
- РАЗДЕЛ 14 Техническое задание
- РАЗДЕЛ 15 ПРОЕКТ КОНТРАКТА 72 КБ
- 11 8 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса