Тендер: Оказание услуг по перевозке на воздушном транспорте пассажиров, багажа и грузов
Начальная цена
1 980 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск, Саха /Якутия/ Респ
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
31.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000618000721
Документация
- 02.11.2018
- протокол 0816500000618000721-1 (2).docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.11.2018 №0816500000618000721-0 (Печатная форма)
- 30.10.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 23.10.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.10.2018 №0816500000618000721 19 КБ
- документы ГКУ.rar 142 КБ
- Извещение.docx 23 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
19 800,0 ₽
Обеспечение контракта
198 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса