Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию дизельных генераторных установок, установленных
Начальная цена
108 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
04.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300149717000357
Документация
- 12.10.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 10.10.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.10.2017 №0320300149717000357-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.10.2017 №0320300149717000357-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.10.2017 №0320300149717000357-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.10.2017 №0320300149717000357-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.10.2017 №0320300149717000357-3 (Печатная форма)
- 06.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.10.2017 №0320300149717000357-1 (Печатная форма)
- 26.09.2017
- Документация об ЭА (Печатная форма) 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- Документация об ЭА
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса