Тендер: Поставка оборудования для испытания кильбалок ДВЦ ДальРАО
Начальная цена
279 778 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Фокино
,
Приморский край
Завершён
04.06.2018 00:00
Документация
- 23.05.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #24401485 5 КБ
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки) 23 КБ
- Проект договора (новая форма) (23.05.2018) 180 КБ
- Закупочная документация (Закупочная документация (133 кБ)) 134 КБ
- ТЗ (Этап 1) 258 КБ
- Извещение к торговой процедуре #1805230494105 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса