Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
39 346 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
16.04.2021 00:00
Документация
- 25.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 12 КБ
- Протокол 2.xlsx 24 КБ
- 21.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- Протокол 1.xlsx 24 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 06.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.04.2021 №0823100000421000003 5 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.04.2021 №0823100000421000003 5 КБ
- ЭА. Бумага 2021 итог 189 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса