Тендер: Выполнение работ по откачке жидких бытовых отходов из септиков многоквартирных жилых домов
Начальная цена
813 831 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
25.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0139200000118011036
Документация
- 26.01.2019
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок Ц00-10172-18-ЭА
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.01.2019 №0139200000118011036-2-1 (Печатная форма)
- 25.01.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.01.2019 №0139200000118011036-2 (Печатная форма)
- 22.01.2019
- Протокол рассмотрения первых частей заявок Ц00-10172-18-ЭА
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.01.2019 №0139200000118011036-0 (Печатная форма)
- 17.12.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.12.2018 №0820300018118000075 16 КБ
- постановление администрации Дальнереченского городского округа от 08.11.2018 № 806.pdf 121 КБ
- ЭА документация.doc 392 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
81 383,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса