Тендер: поставка лекарственного препарата (Атозибан)
Начальная цена
152 943 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
11.10.2019 00:00
Документация
- 15.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.10.2019 №0816500000619014549-0 (Печатная форма)
- 14.10.2019
- протокол 0816500000619014549-1.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.10.2019 №0816500000619014549-0
- 02.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.10.2019 №0816500000619014549 26 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 42 КБ
- Часть 1. ИК.docx 30 КБ
- Часть 1_1 Инструкция по заполнению заявки.docx 64 КБ
- Извещение.docx 28 КБ
- Часть 2. ООЗ.doc 32 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 16 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Лекарство).docx 9 КБ
- tender-0816500000619014549.doc 3 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 647,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса