Тендер: Поставка бумаги
Начальная цена
17 680 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
18.02.2021 00:00
Документация
- 19.02.2021
- 0373100064121000007_second_parts_protocol.pdf 250 КБ
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 18.02.2021 №0373100064121000007-3 (Печатная форма) 31 КБ
- 0373100064121000007_first_parts_protocol.pdf 253 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.02.2021 №0373100064121000007-1 (Печатная форма) 41 КБ
- 10.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.02.2021 №0373100064121000007
- Документация электронного аукциона от 10.02.2021 №0373100064121000007 23 КБ
- Информационная карта 53 КБ
- НМЦК 20 КБ
- Спецификация бумага Владивосток 2021 25 КБ
- проект ГК на поставку бумаги Владивосток 46 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
20,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса