Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
71 503 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
31.03.2020 00:00
Документация
- 05.03.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма 17 КБ
- Печатная форма 2 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- 09.04.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.04.2020 №0147100001320000001-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 08.04.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.04.2020 №0147100001320000001-2 (Печатная форма)
- 07.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.04.2020 №0147100001320000001-1 (Печатная форма)
- 23.03.2020
- Печатная форма 15 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Документация об элек ... 186 КБ
- Печатная форма 16 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса