Тендер: Выполнение работ по лабораторному испытанию и измерению электрооборудования на котельных и бойлерных УМУПТС
Начальная цена
1 469 514 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
02.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0520300000517000044
Документация
- 10.06.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.06.2017 №0520300000517000044-3 (Печатная форма)
- 09.06.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.06.2017 №0520300000517000044-2 (Печатная форма)
- 06.06.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.06.2017 №0520300000517000044-1 (Печатная форма)
- 25.05.2017
- 1937Аукцион на выполнение работ по испытанию электрооборудования22 мая (Печатная форма)
- изменение 1937Аукцион на выполнение работ по испытанию электрооборудования22 маяяяяяяяяяяяяя (Печатная форма)
- изменение 1937Аукцион на выполнение работ по испытанию электрооборудования22 маяяяяяяяяяяяяя
- 22.05.2017
- Аукцион на выполнение работ по испытанию электрооборудования22 мая 1335.docx
- Аукцион на выполнение работ по испытанию электрооборудования22 мая 1335 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса