Тендер: Приобретение жилых помещений
Начальная цена
1 564 926 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
02.11.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000620011631
- ЕЭТП Росэлторг
Документация
- 04.11.2020
- Отмена извещения об отмене определения поставщика от 03.11.2020 №ПЗП1 (Печатная форма)
- 23.10.2020
- Извещение о проведении запроса предложений в электронной форме от 23.10.2020 №0816500000620011631
- Извещение.docx 33 КБ
- Часть 1. Информационная карта.docx 52 КБ
- Часть 1.1. Инструкция.docx 58 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 30 КБ
- Часть 3. ОН(М)ЦК.pdf 26 КБ
- Часть 4. Критерии оценки.docx 21 КБ
- Часть 5. Проект контракта.doc
- Часть 6. Предложение и квалификация участника закупки _ конкретные показатели.docx 15 КБ
- Документация запроса предложений в электронной форме от 23.10.2020 №0816500000620011631 6 КБ
- Часть 4. Критерии оценки.docx 21 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
78 246,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса