Тендер: оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту охранной, охранно-пожарной сигнализации, установленной на объектах
Начальная цена
241 848 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев; Анучинский район, село Анучино; Яковлевский район, село Яковлевка; Яковлевский район, село Новосысоевка
,
Приморский край
Завершён
28.01.2020 00:00
Документация
- 31.01.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.01.2020 №0820200000520000001-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 30.01.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.01.2020 №0820200000520000001-2 (Печатная форма)
- 29.01.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.01.2020 №0820200000520000001-1 (Печатная форма)
- 20.01.2020
- Печатная форма
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма 26 КБ
- АЭФ-22-2020 ТО ОПС (Анучино, Арсеньев, Новосысоевка, Яковлевка).docx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса