Тендер: Датчики для стационарных ультразвуковых цифровых диагностических сканеров
Начальная цена
2 690 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Владивосток, Артем, Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
10.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120200004717000490
Документация
- 15.07.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки № 0120200004717000490 от 13.07.2017.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.07.2017 №0120200004717000490-1 (Печатная форма)
- 09.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 30.06.2017
- Документация об АЭФ СМП, заявка 160.docx 225 КБ
- Документация об АЭФ СМП, заявка 160 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса