Тендер: Оказание услуг по проведению утилизации, обезвреживанию и размещению отходов 1- 4 класса опасности
Начальная цена
123 218 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
03.10.2019 00:00
Документация
- 17.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.10.2019 №0338300007519000023-4
- 15.10.2019
- Протокол 23.pdf 117 КБ
- 02.10.2019
- ДобЭА на утиль 3.docx 197 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.10.2019 № ИД2 (Печатная форма) 28 КБ
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 02.10.2019 №ИИ2 (Печатная форма) 25 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- 30.09.2019
- ДобЭА на утиль .docx 197 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.09.2019 № ИД1 (Печатная форма) 28 КБ
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 30.09.2019 №ИИ1 (Печатная форма) 25 КБ
- Печатная форма 4 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- разъяснение.docx 13 КБ
- 25.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.09.2019 №0338300007519000023 27 КБ
- ДобЭА на утиль .docx 184 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 160,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса