Тендер: Содержание улично-дорожной сети микрорайона
Начальная цена
5 150 624 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вилючинск
,
Камчатский край
Завершён
26.12.2019 00:00
Документация
- 20.01.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.12.2019 №0338300052119000084-1
- 27.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.12.2019 №0338300052119000084-1 (Печатная форма)
- 26.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.12.2019 №0338300052119000084-1
- Протокол.pdf
- 18.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.12.2019 №0338300052119000084 18 КБ
- ДЭА содержание мкр.Центральный.rar
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
51 506,0 ₽
Отрасль
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в Камчатском крае
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в Камчатском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса