Тендер: Оказание услуг по сбору, вывозу и размещению твердых бытовых отходов с контейнеров для сбора ТБО, с объектов
Начальная цена
350 566 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Находка
,
Приморский край
Завершён
01.12.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300010216000217
Документация
- 08.12.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.12.2016 №0120300010216000217-3 (Печатная форма)
- 06.12.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.12.2016 №0120300010216000217-2 (Печатная форма)
- 03.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.12.2016 №0120300010216000217-1 (Печатная форма)
- 23.11.2016
- Документация ТБО.doc
- ОЦ-сбор и вывоз ТБО.pdf
- Извещение о проведении электронного аукциона.docx
- Документация ТБО (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса