Тендер: Поставка мясных субпродуктов
Начальная цена
37 515 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
15.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200008019000014
Документация
- 16.04.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.04.2019 №0347200008019000014-4 20 КБ
- протокол 0347200008019000014-1.docx 24 КБ
- 05.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.04.2019 №0347200008019000014 18 КБ
- Ад мясные суб.docx 75 КБ
- Раздел 8. Обоснование НМЦК мясные субпродукты.xls 41 КБ
- Раздел 9. Проект ГК субпродукты.doc 136 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 29 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 875,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса