Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту муниципального жилого помещения
Начальная цена
248 798 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
20.11.2019 00:00
Документация
- 23.11.2019
- Документация электронного аукциона.doc
- Обоснование НМЦК.xlsx
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx
- 22.11.2019
- Happened_0120300004419000104.rtf
- Протокол итог.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.11.2019 №0120300004419000104-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.11.2019 №0120300004419000104-2 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.11.2019 №0120300004419000104-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.11.2019 №0120300004419000104-2 (Печатная форма)
- 20.11.2019
- Протокол 1 части.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.11.2019 №0120300004419000104-1 18 КБ
- 12.11.2019
- tender-0120300004419000104.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.11.2019 №0120300004419000104 18 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 34 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx 15 КБ
- Документация электронного аукциона.doc 380 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса