Тендер: Поставка хозяйственных товаров.
Начальная цена
3 022 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
21.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323300012718000053
Документация
- 22.11.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок в запросе котировок (хоз.товары- мешки).pdf
- Протокол проведения запроса котировок от 21.11.2018 №П1 (Печатная форма)
- 13.11.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 13.11.2018 №0323300012718000053 22 КБ
- МКУ ЭХС сопроводительные документы к запросу котировок мешок полипропиленовый.docx 98 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса