Тендер: Поставка продуктов питания (горох, гречка)
Начальная цена
24 630 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
26.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200007017000053
Документация
- 31.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.07.2017 №0320200007017000053-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.07.2017 №0320200007017000053-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.07.2017 №0320200007017000053-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.07.2017 №0320200007017000053-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.07.2017 №0320200007017000053-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 27.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.07.2017 №0320200007017000053-1 (Печатная форма)
- 25.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 18.07.2017
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx
- ДОКУМЕНТАЦИЯ.doc
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса