Тендер: поставка бумаги для оргтехники
Начальная цена
200 803 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
28.10.2019 00:00
Документация
- 30.10.2019
- Happened_0338100005019000066.rtf
- Протокол итогов.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.10.2019 №0338100005019000066-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.10.2019 №0338100005019000066-2
- 29.10.2019
- Протокол первых частей.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.10.2019 №0338100005019000066-1
- 18.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Аукционная документация 23-ЭА-2019.doc
- Документация электронного аукциона от 18.10.2019 №0338100005019000066
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 008,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса