Тендер: Оказание образовательной услуги по профессиональному обучению безработных граждан по программе профессиональной подготовке Тракторист
Начальная цена
95 053 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Елизово
,
Камчатский край
Завершён
11.03.2021 00:00
Документация
- 12.03.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.03.2021 №0338200010621000007-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 03.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.03.2021 №0338200010621000007 20 КБ
- Аукционная документация_2.doc 628 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.doc 36 КБ
- титульник.pdf 214 КБ
- ФЭО.pdf 251 КБ
- Документация электронного аукциона от 03.03.2021 №0338200010621000007 23 КБ
- Аукционная документация_2.doc 628 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.doc 36 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
950,0 ₽
Обеспечение контракта
9 505,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса