Тендер: Поставка нефтепродуктов с использованием смарт- карт
Начальная цена
4 822 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток, поселок Русский
,
Приморский край
Завершён
19.11.2019 00:00
Документация
- 20.11.2019
- 0320400000419000155_first_parts_protocol.rtf 85 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.11.2019 №0320400000419000155-4
- 08.11.2019
- tender-0320400000419000155.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 08.11.2019 №0320400000419000155 21 КБ
- Часть I -Общая часть.docx 84 КБ
- Часть II -Информационная карта.docx 72 КБ
- Часть III -Техническое задание.docx 23 КБ
- Часть IV -Обоснование НМЦК.docx 67 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
48 229,0 ₽
Обеспечение контракта
482 290,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса