Тендер: Поставка продуктов питания (хлеб, булочка)
Начальная цена
347 475 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
02.03.2020 00:00
Документация
- 06.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.03.2020 №0320300079020000001-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 05.03.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.03.2020 №0320300079020000001-2 (Печатная форма)
- 04.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.03.2020 №0320300079020000001-1 (Печатная форма)
- 21.02.2020
- Печатная форма 20 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма
- Документация.doc
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса