Тендер: Поставка продуктов питания - Рыба и рыбные продукты переработанные, салат из морской капусты (пресервы)
Начальная цена
374 186 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
11.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300012917000017
Документация
- 15.07.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.07.2017 №0320300012917000017-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.07.2017 №0320300012917000017-2 (Печатная форма)
- 11.07.2017
- Запрос разъяснений положений документации об аукционе. 04.07.17 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.07.2017 №0320300012917000017-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.07.2017 №0320300012917000017-1 (Печатная форма)
- Запрос разъяснений положений документации об аукционе. 04.07.17
- 03.07.2017
- Документация Рыба 2017-2.doc
- Извещение об электронном аукционе Рыба 2017-2.doc
- Документация Рыба 2017-2 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса