Тендер: Монтаж телевизионной системы видеонаблюдения зданий и сооружений отделения Фокино ДВЦ ДальРАО - филиала ФГУП РосРАО
Начальная цена
4 960 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Фокино
,
Приморский край
Завершён
10.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0573100002518000315
Документация
- 14.05.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.05.2018 №0573100002518000315-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.05.2018 №0573100002518000315-3
- Печатная форма
- Печатная форма
- 10.05.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.05.2018 №0573100002518000315-1
- Печатная форма
- 07.05.2018
- Печатная форма
- Разъяснение 2.doc
- 29.04.2018
- ТЗ.rar 486 КБ
- Аукционная документация 410.docx 53 КБ
- 410 НМЦК.pdf 43 КБ
- Контракт на выполнение подрядных работ.docx 92 КБ
- ТЗ.rar 486 КБ
- Аукционная документация 410.docx 53 КБ
- 410 НМЦК.pdf 43 КБ
- Контракт на выполнение подрядных работ.docx 92 КБ
- 24.04.2018
- tender-0573100002518000315.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.04.2018 №0573100002518000315 15 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса