Тендер: Услуги по покупке и продаже жилых
Начальная цена
897 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Константиновский район, село Константиновка
,
Амурская область
Завершён
09.10.2019 00:00
Документация
- 11.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.10.2019 №0123300006019000032-0 (Печатная форма)
- 10.10.2019
- квартира 7.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.10.2019 №0123300006019000032-0
- 01.10.2019
- tender-0123300006019000032.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 01.10.2019 №0123300006019000032
- Постановление №666.docx
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
44 850,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса